HORÁRIOS

SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO
08:00
Funcional
08:00 - 08:45
Funcional
08:00 - 08:45
18:00
Funcional
18:00 - 18:45
Funcional
18:00 - 18:45
Funcional
18:00 - 18:45
Funcional
18:00 - 18:45
Funcional
18:00 - 18:45
20:00
Funcional
20:15 - 21:00
Funcional
20:15 - 21:00
Funcional
20:15 - 21:00
Funcional
20:15 - 21:00
Funcional
20:15 - 21:00

SEGUNDA

  • Funcional
    18:00 - 18:45
  • Funcional
    20:15 - 21:00

TERÇA

  • Funcional
    08:00 - 08:45
  • Funcional
    18:00 - 18:45
  • Funcional
    20:15 - 21:00

QUARTA

  • Funcional
    18:00 - 18:45
  • Funcional
    20:15 - 21:00

QUINTA

  • Funcional
    08:00 - 08:45
  • Funcional
    18:00 - 18:45
  • Funcional
    20:15 - 21:00

SEXTA

  • Funcional
    18:00 - 18:45
  • Funcional
    20:15 - 21:00
No aulas available!
SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
20:00
Acrobacias
20:00 - 21:00
Acrobacias
20:00 - 21:00

TERÇA

  • Acrobacias
    20:00 - 21:00

QUINTA

  • Acrobacias
    20:00 - 21:00
No aulas available!
SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
07:00
Alongamento
07:00 - 07:30

Core Training
07:30 - 08:00
Balance
07:00 - 07:30

TRX
07:30 - 08:00
Alongamento
07:00 - 07:30

Core Training
07:30 - 08:00
Balance
07:00 - 07:30

TRX
07:30 - 08:00
Alongamento
07:00 - 07:30

Core Training
07:30 - 08:00
08:00
Spinning
08:00 - 08:45

Zumba
08:45 - 09:30

Alongamento
09:30 - 10:00
Pilates
08:00 - 08:45

Zumba
08:45 - 09:30

Yoga
09:00 - 10:00

Alongamento
09:30 - 10:00
Spinning
08:00 - 08:45

Aero Dance
08:45 - 09:30

Alongamento
09:30 - 10:00
Pilates
08:00 - 08:45

Zumba
08:45 - 09:30

Yoga
09:00 - 10:00

Alongamento
09:30 - 10:00
Spinning
08:00 - 08:45

Aero Dance
08:45 - 09:30

Alongamento
09:30 - 10:00
09:00
15:00
Zumba
15:30 - 16:30
Zumba
15:30 - 16:30
Zumba
15:30 - 16:30
16:00
18:00
Jump
18:45 - 19:30

Zumba
19:30 - 20:15
Zumba
18:45 - 19:30

Fit Ball
19:30 - 20:15
Jump
30 minutos
18:45 - 19:30

Zumba
19:30 - 20:15
Zumba
18:45 - 19:30

Fit Ball
19:30 - 20:15
Jump
30 minutos
18:45 - 19:30

Zumba
19:30 - 20:15
19:00
20:00
21:00
Spinning
21:00 - 21:45
Fit Dance
21:00 - 22:00
Spinning
21:00 - 21:45
Fit Dance
21:00 - 22:00

SEGUNDA

  • Alongamento
    07:00 - 07:30
  • Core Training
    07:30 - 08:00
  • Spinning
    08:00 - 08:45
  • Zumba
    08:45 - 09:30
  • Alongamento
    09:30 - 10:00
  • Zumba
    15:30 - 16:30
  • Jump
    18:45 - 19:30
  • Zumba
    19:30 - 20:15
  • Spinning
    21:00 - 21:45

TERÇA

  • Balance
    07:00 - 07:30
  • TRX
    07:30 - 08:00
  • Pilates
    08:00 - 08:45
  • Zumba
    08:45 - 09:30
  • Yoga
    09:00 - 10:00
  • Alongamento
    09:30 - 10:00
  • Zumba
    18:45 - 19:30
  • Fit Ball
    19:30 - 20:15
  • Fit Dance
    21:00 - 22:00

QUARTA

  • Alongamento
    07:00 - 07:30
  • Core Training
    07:30 - 08:00
  • Spinning
    08:00 - 08:45
  • Aero Dance
    08:45 - 09:30
  • Alongamento
    09:30 - 10:00
  • Zumba
    15:30 - 16:30
  • Jump
    18:45 - 19:30
  • Zumba
    19:30 - 20:15
  • Spinning
    21:00 - 21:45

QUINTA

  • Balance
    07:00 - 07:30
  • TRX
    07:30 - 08:00
  • Pilates
    08:00 - 08:45
  • Zumba
    08:45 - 09:30
  • Yoga
    09:00 - 10:00
  • Alongamento
    09:30 - 10:00
  • Zumba
    18:45 - 19:30
  • Fit Ball
    19:30 - 20:15
  • Fit Dance
    21:00 - 22:00

SEXTA

  • Alongamento
    07:00 - 07:30
  • Core Training
    07:30 - 08:00
  • Spinning
    08:00 - 08:45
  • Aero Dance
    08:45 - 09:30
  • Alongamento
    09:30 - 10:00
  • Zumba
    15:30 - 16:30
  • Jump
    18:45 - 19:30
  • Zumba
    19:30 - 20:15
SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
08:00
Aero Dance
08:45 - 09:30
Aero Dance
08:45 - 09:30
09:00

QUARTA

  • Aero Dance
    08:45 - 09:30

SEXTA

  • Aero Dance
    08:45 - 09:30
SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
07:00
Alongamento
07:00 - 07:30
Alongamento
07:00 - 07:30
Alongamento
07:00 - 07:30
09:00
Alongamento
09:30 - 10:00
Alongamento
09:30 - 10:00
Alongamento
09:30 - 10:00
Alongamento
09:30 - 10:00
Alongamento
09:30 - 10:00

SEGUNDA

  • Alongamento
    07:00 - 07:30
  • Alongamento
    09:30 - 10:00

TERÇA

  • Alongamento
    09:30 - 10:00

QUARTA

  • Alongamento
    07:00 - 07:30
  • Alongamento
    09:30 - 10:00

QUINTA

  • Alongamento
    09:30 - 10:00

SEXTA

  • Alongamento
    07:00 - 07:30
  • Alongamento
    09:30 - 10:00
SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
07:00
Balance
07:00 - 07:30
Balance
07:00 - 07:30

TERÇA

  • Balance
    07:00 - 07:30

QUINTA

  • Balance
    07:00 - 07:30
SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
07:00
Core Training
07:30 - 08:00
Core Training
07:30 - 08:00
Core Training
07:30 - 08:00

SEGUNDA

  • Core Training
    07:30 - 08:00

QUARTA

  • Core Training
    07:30 - 08:00

SEXTA

  • Core Training
    07:30 - 08:00
SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
19:00
Fit Ball
19:30 - 20:15
Fit Ball
19:30 - 20:15
20:00

TERÇA

  • Fit Ball
    19:30 - 20:15

QUINTA

  • Fit Ball
    19:30 - 20:15
SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
21:00
Fit Dance
21:00 - 22:00
Fit Dance
21:00 - 22:00

TERÇA

  • Fit Dance
    21:00 - 22:00

QUINTA

  • Fit Dance
    21:00 - 22:00
SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
18:00
Jump
18:45 - 19:30
Jump
30 minutos
18:45 - 19:30
Jump
30 minutos
18:45 - 19:30
19:00

SEGUNDA

  • Jump
    18:45 - 19:30

QUARTA

  • Jump
    18:45 - 19:30

SEXTA

  • Jump
    18:45 - 19:30
SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
08:00
Pilates
08:00 - 08:45
Pilates
08:00 - 08:45

TERÇA

  • Pilates
    08:00 - 08:45

QUINTA

  • Pilates
    08:00 - 08:45
SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
08:00
Spinning
08:00 - 08:45
Spinning
08:00 - 08:45
Spinning
08:00 - 08:45
21:00
Spinning
21:00 - 21:45
Spinning
21:00 - 21:45

SEGUNDA

  • Spinning
    08:00 - 08:45
  • Spinning
    21:00 - 21:45

QUARTA

  • Spinning
    08:00 - 08:45
  • Spinning
    21:00 - 21:45

SEXTA

  • Spinning
    08:00 - 08:45
SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
07:00
TRX
07:30 - 08:00
TRX
07:30 - 08:00

TERÇA

  • TRX
    07:30 - 08:00

QUINTA

  • TRX
    07:30 - 08:00
SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
09:00
Yoga
09:00 - 10:00
Yoga
09:00 - 10:00

TERÇA

  • Yoga
    09:00 - 10:00

QUINTA

  • Yoga
    09:00 - 10:00
SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
08:00
Zumba
08:45 - 09:30
Zumba
08:45 - 09:30
Zumba
08:45 - 09:30
09:00
15:00
Zumba
15:30 - 16:30
Zumba
15:30 - 16:30
Zumba
15:30 - 16:30
16:00
18:00
Zumba
18:45 - 19:30
Zumba
18:45 - 19:30
19:00
Zumba
19:30 - 20:15
Zumba
19:30 - 20:15
Zumba
19:30 - 20:15
20:00

SEGUNDA

  • Zumba
    08:45 - 09:30
  • Zumba
    15:30 - 16:30
  • Zumba
    19:30 - 20:15

TERÇA

  • Zumba
    08:45 - 09:30
  • Zumba
    18:45 - 19:30

QUARTA

  • Zumba
    15:30 - 16:30
  • Zumba
    19:30 - 20:15

QUINTA

  • Zumba
    08:45 - 09:30
  • Zumba
    18:45 - 19:30

SEXTA

  • Zumba
    15:30 - 16:30
  • Zumba
    19:30 - 20:15
No aulas available!
SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
19:00
Circo
19:00 - 20:00
Circo
19:00 - 20:00
21:00
Circo
21:00 - 22:30
Circo
21:00 - 22:00
Circo
21:00 - 22:30
Circo
21:00 - 22:00
22:00

SEGUNDA

  • Circo
    21:00 - 22:30

TERÇA

  • Circo
    19:00 - 20:00
  • Circo
    21:00 - 22:00

QUARTA

  • Circo
    21:00 - 22:30

QUINTA

  • Circo
    19:00 - 20:00
  • Circo
    21:00 - 22:00
No aulas available!
SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
08:00
Zumba
08:45 - 09:30
Zumba
08:45 - 09:30
Zumba
08:45 - 09:30
09:00
15:00
Zumba
15:30 - 16:30
Zumba
15:30 - 16:30
Zumba
15:30 - 16:30
16:00
18:00
Zumba
18:45 - 19:30
Zumba
18:45 - 19:30
19:00
Zumba
19:30 - 20:15
Zumba
19:30 - 20:15
Zumba
19:30 - 20:15
20:00
21:00
Fit Dance
21:00 - 22:00
Fit Dance
21:00 - 22:00

SEGUNDA

  • Zumba
    08:45 - 09:30
  • Zumba
    15:30 - 16:30
  • Zumba
    19:30 - 20:15

TERÇA

  • Zumba
    08:45 - 09:30
  • Zumba
    18:45 - 19:30
  • Fit Dance
    21:00 - 22:00

QUARTA

  • Zumba
    15:30 - 16:30
  • Zumba
    19:30 - 20:15

QUINTA

  • Zumba
    08:45 - 09:30
  • Zumba
    18:45 - 19:30
  • Fit Dance
    21:00 - 22:00

SEXTA

  • Zumba
    15:30 - 16:30
  • Zumba
    19:30 - 20:15
SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
21:00
Fit Dance
21:00 - 22:00
Fit Dance
21:00 - 22:00

TERÇA

  • Fit Dance
    21:00 - 22:00

QUINTA

  • Fit Dance
    21:00 - 22:00
SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
08:00
Zumba
08:45 - 09:30
Zumba
08:45 - 09:30
Zumba
08:45 - 09:30
09:00
15:00
Zumba
15:30 - 16:30
Zumba
15:30 - 16:30
Zumba
15:30 - 16:30
16:00
18:00
Zumba
18:45 - 19:30
Zumba
18:45 - 19:30
19:00
Zumba
19:30 - 20:15
Zumba
19:30 - 20:15
Zumba
19:30 - 20:15
20:00

SEGUNDA

  • Zumba
    08:45 - 09:30
  • Zumba
    15:30 - 16:30
  • Zumba
    19:30 - 20:15

TERÇA

  • Zumba
    08:45 - 09:30
  • Zumba
    18:45 - 19:30

QUARTA

  • Zumba
    15:30 - 16:30
  • Zumba
    19:30 - 20:15

QUINTA

  • Zumba
    08:45 - 09:30
  • Zumba
    18:45 - 19:30

SEXTA

  • Zumba
    15:30 - 16:30
  • Zumba
    19:30 - 20:15
No aulas available!
SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO
09:00
Circo Infantil
6 à 11 anos
09:00 - 09:45

Capoeira Infantil
09:45 - 10:30

Taekwondo Infantil
10:30 - 11:15
Judo Infantil
6 à 11 anos
09:00 - 09:45

Brincadeiras de Rua
09:45 - 10:30

Karate Infantil
10:30 - 11:30
Circo Infantil
6 à 11 anos
09:00 - 09:45

Capoeira Infantil
09:45 - 10:30

Taekwondo Infantil
10:30 - 11:15
Judo Infantil
6 à 11 anos
09:00 - 09:45

Brincadeiras de Rua
09:45 - 10:30

Karate Infantil
10:30 - 11:30
Capoeira Infantil
09:45 - 10:30

Taekwondo Infantil
10:30 - 11:15
10:00
11:00
15:00
Circo Infantil
6 à 11 anos
15:30 - 16:30

Brincadeiras de Rua
16:30 - 17:15

Circo Infantil
12 à 17 anos
16:30 - 17:30

Taekwondo Infantil
17:15 - 18:15

Brincadeiras de Rua
18:15 - 18:45

Capoeira Infantil
18:45 - 19:30
Circo Infantil
6 à 11 anos
15:30 - 16:30

Karate Infantil
16:00 - 17:00

Circo Infantil
12 à 17 anos
16:30 - 17:30

Jiu-Jitsu Infantil
6 à 10 anos
17:00 - 18:00
Circo Infantil
6 à 11 anos
15:30 - 16:30

Brincadeiras de Rua
16:30 - 17:15

Circo Infantil
12 à 17 anos
16:30 - 17:30

Taekwondo Infantil
17:15 - 18:15

Brincadeiras de Rua
18:15 - 18:45

Capoeira Infantil
18:45 - 19:30
Circo Infantil
15:30 - 16:30

Karate Infantil
16:00 - 17:00

Circo Infantil
12 à 17 anos
16:30 - 17:30

Jiu-Jitsu Infantil
6 à 10 anos
17:00 - 18:00
16:00
Brincadeiras de Rua
16:30 - 17:15

Circo Infantil
12 à 17 anos
16:30 - 17:30

Taekwondo Infantil
17:15 - 18:15

Brincadeiras de Rua
18:15 - 18:45

Capoeira Infantil
18:45 - 19:30
17:00
18:00
Capoeira Infantil
18:30 - 19:15

Taekwondo Infantil
19:00 - 20:00
Capoeira Infantil
18:30 - 19:15

Taekwondo Infantil
19:00 - 20:00
19:00

SEGUNDA

  • Circo Infantil
    09:00 - 09:45
  • Capoeira Infantil
    09:45 - 10:30
  • Taekwondo Infantil
    10:30 - 11:15
  • Circo Infantil
    15:30 - 16:30
  • Brincadeiras de Rua
    16:30 - 17:15
  • Circo Infantil
    16:30 - 17:30
  • Taekwondo Infantil
    17:15 - 18:15
  • Brincadeiras de Rua
    18:15 - 18:45
  • Capoeira Infantil
    18:45 - 19:30

TERÇA

  • Judo Infantil
    09:00 - 09:45
  • Brincadeiras de Rua
    09:45 - 10:30
  • Karate Infantil
    10:30 - 11:30
  • Circo Infantil
    15:30 - 16:30
  • Karate Infantil
    16:00 - 17:00
  • Circo Infantil
    16:30 - 17:30
  • Jiu-Jitsu Infantil
    17:00 - 18:00
  • Capoeira Infantil
    18:30 - 19:15
  • Taekwondo Infantil
    19:00 - 20:00

QUARTA

  • Circo Infantil
    09:00 - 09:45
  • Capoeira Infantil
    09:45 - 10:30
  • Taekwondo Infantil
    10:30 - 11:15
  • Circo Infantil
    15:30 - 16:30
  • Brincadeiras de Rua
    16:30 - 17:15
  • Circo Infantil
    16:30 - 17:30
  • Taekwondo Infantil
    17:15 - 18:15
  • Brincadeiras de Rua
    18:15 - 18:45
  • Capoeira Infantil
    18:45 - 19:30

QUINTA

  • Judo Infantil
    09:00 - 09:45
  • Brincadeiras de Rua
    09:45 - 10:30
  • Karate Infantil
    10:30 - 11:30
  • Circo Infantil
    15:30 - 16:30
  • Karate Infantil
    16:00 - 17:00
  • Circo Infantil
    16:30 - 17:30
  • Jiu-Jitsu Infantil
    17:00 - 18:00
  • Capoeira Infantil
    18:30 - 19:15
  • Taekwondo Infantil
    19:00 - 20:00

SEXTA

  • Capoeira Infantil
    09:45 - 10:30
  • Taekwondo Infantil
    10:30 - 11:15
  • Brincadeiras de Rua
    16:30 - 17:15
  • Circo Infantil
    16:30 - 17:30
  • Taekwondo Infantil
    17:15 - 18:15
  • Brincadeiras de Rua
    18:15 - 18:45
  • Capoeira Infantil
    18:45 - 19:30
SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO
09:00
Brincadeiras de Rua
09:45 - 10:30
Brincadeiras de Rua
09:45 - 10:30
10:00
16:00
Brincadeiras de Rua
16:30 - 17:15
Brincadeiras de Rua
16:30 - 17:15
Brincadeiras de Rua
16:30 - 17:15
17:00
18:00
Brincadeiras de Rua
18:15 - 18:45
Brincadeiras de Rua
18:15 - 18:45
Brincadeiras de Rua
18:15 - 18:45

SEGUNDA

  • Brincadeiras de Rua
    16:30 - 17:15
  • Brincadeiras de Rua
    18:15 - 18:45

TERÇA

  • Brincadeiras de Rua
    09:45 - 10:30

QUARTA

  • Brincadeiras de Rua
    16:30 - 17:15
  • Brincadeiras de Rua
    18:15 - 18:45

QUINTA

  • Brincadeiras de Rua
    09:45 - 10:30

SEXTA

  • Brincadeiras de Rua
    16:30 - 17:15
  • Brincadeiras de Rua
    18:15 - 18:45
SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO
09:00
Capoeira Infantil
09:45 - 10:30
Capoeira Infantil
09:45 - 10:30
Capoeira Infantil
09:45 - 10:30
10:00
18:00
Capoeira Infantil
18:45 - 19:30
Capoeira Infantil
18:30 - 19:15
Capoeira Infantil
18:45 - 19:30
Capoeira Infantil
18:30 - 19:15
Capoeira Infantil
18:45 - 19:30
19:00

SEGUNDA

  • Capoeira Infantil
    09:45 - 10:30
  • Capoeira Infantil
    18:45 - 19:30

TERÇA

  • Capoeira Infantil
    18:30 - 19:15

QUARTA

  • Capoeira Infantil
    09:45 - 10:30
  • Capoeira Infantil
    18:45 - 19:30

QUINTA

  • Capoeira Infantil
    18:30 - 19:15

SEXTA

  • Capoeira Infantil
    09:45 - 10:30
  • Capoeira Infantil
    18:45 - 19:30
SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO
09:00
Circo Infantil
6 à 11 anos
09:00 - 09:45
Circo Infantil
6 à 11 anos
09:00 - 09:45
15:00
Circo Infantil
6 à 11 anos
15:30 - 16:30

Circo Infantil
12 à 17 anos
16:30 - 17:30
Circo Infantil
6 à 11 anos
15:30 - 16:30

Circo Infantil
12 à 17 anos
16:30 - 17:30
Circo Infantil
6 à 11 anos
15:30 - 16:30

Circo Infantil
12 à 17 anos
16:30 - 17:30
Circo Infantil
15:30 - 16:30

Circo Infantil
12 à 17 anos
16:30 - 17:30
16:00
Circo Infantil
12 à 17 anos
16:30 - 17:30
17:00

SEGUNDA

  • Circo Infantil
    09:00 - 09:45
  • Circo Infantil
    15:30 - 16:30
  • Circo Infantil
    16:30 - 17:30

TERÇA

  • Circo Infantil
    15:30 - 16:30
  • Circo Infantil
    16:30 - 17:30

QUARTA

  • Circo Infantil
    09:00 - 09:45
  • Circo Infantil
    15:30 - 16:30
  • Circo Infantil
    16:30 - 17:30

QUINTA

  • Circo Infantil
    15:30 - 16:30
  • Circo Infantil
    16:30 - 17:30

SEXTA

  • Circo Infantil
    16:30 - 17:30
SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO
17:00
Jiu-Jitsu Infantil
6 à 10 anos
17:00 - 18:00
Jiu-Jitsu Infantil
6 à 10 anos
17:00 - 18:00

TERÇA

  • Jiu-Jitsu Infantil
    17:00 - 18:00

QUINTA

  • Jiu-Jitsu Infantil
    17:00 - 18:00
SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO
09:00
Judo Infantil
6 à 11 anos
09:00 - 09:45
Judo Infantil
6 à 11 anos
09:00 - 09:45

TERÇA

  • Judo Infantil
    09:00 - 09:45

QUINTA

  • Judo Infantil
    09:00 - 09:45
SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO
10:00
Karate Infantil
10:30 - 11:30
Karate Infantil
10:30 - 11:30
11:00
16:00
Karate Infantil
16:00 - 17:00
Karate Infantil
16:00 - 17:00

TERÇA

  • Karate Infantil
    10:30 - 11:30
  • Karate Infantil
    16:00 - 17:00

QUINTA

  • Karate Infantil
    10:30 - 11:30
  • Karate Infantil
    16:00 - 17:00
SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO
10:00
Taekwondo Infantil
10:30 - 11:15
Taekwondo Infantil
10:30 - 11:15
Taekwondo Infantil
10:30 - 11:15
11:00
17:00
Taekwondo Infantil
17:15 - 18:15
Taekwondo Infantil
17:15 - 18:15
Taekwondo Infantil
17:15 - 18:15
18:00
19:00
Taekwondo Infantil
19:00 - 20:00
Taekwondo Infantil
19:00 - 20:00

SEGUNDA

  • Taekwondo Infantil
    10:30 - 11:15
  • Taekwondo Infantil
    17:15 - 18:15

TERÇA

  • Taekwondo Infantil
    19:00 - 20:00

QUARTA

  • Taekwondo Infantil
    10:30 - 11:15
  • Taekwondo Infantil
    17:15 - 18:15

QUINTA

  • Taekwondo Infantil
    19:00 - 20:00

SEXTA

  • Taekwondo Infantil
    10:30 - 11:15
  • Taekwondo Infantil
    17:15 - 18:15
No aulas available!
SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO
08:00
Muay-Thai
08:00 - 09:00
Muay-Thai
08:00 - 09:00
Muay-Thai
08:00 - 09:00
13:00
Jiu-Jitsu
13:30 - 15:00
14:00
16:00
Karate
16:00 - 17:00

Muay-Thai
16:30 - 17:30
Karate
16:00 - 17:00

Muay-Thai
16:30 - 17:30
17:00
18:00
Taekwondo
18:15 - 19:30

Capoeira
19:30 - 21:00

Muay-Thai
19:30 - 21:00
Taekwondo
18:15 - 19:30

Capoeira
19:30 - 21:00

Muay-Thai
19:30 - 21:00
Taekwondo
18:15 - 19:30

Capoeira
19:30 - 21:00

Muay-Thai
19:30 - 21:00
19:00
Taekwondo
19:00 - 20:00
Taekwondo
19:00 - 20:00
20:00
Jiu-Jitsu
20:00 - 21:00
Jiu-Jitsu
20:00 - 21:00
21:00
Jiu-Jitsu
21:00 - 22:30
Capoeira
21:00 - 22:30
Jiu-Jitsu
21:00 - 22:30
Capoeira
21:00 - 22:30
22:00

SEGUNDA

  • Muay-Thai
    08:00 - 09:00
  • Taekwondo
    18:15 - 19:30
  • Capoeira
    19:30 - 21:00
  • Muay-Thai
    19:30 - 21:00
  • Jiu-Jitsu
    21:00 - 22:30

TERÇA

  • Karate
    16:00 - 17:00
  • Muay-Thai
    16:30 - 17:30
  • Taekwondo
    19:00 - 20:00
  • Jiu-Jitsu
    20:00 - 21:00
  • Capoeira
    21:00 - 22:30

QUARTA

  • Muay-Thai
    08:00 - 09:00
  • Taekwondo
    18:15 - 19:30
  • Capoeira
    19:30 - 21:00
  • Muay-Thai
    19:30 - 21:00
  • Jiu-Jitsu
    21:00 - 22:30

QUINTA

  • Karate
    16:00 - 17:00
  • Muay-Thai
    16:30 - 17:30
  • Taekwondo
    19:00 - 20:00
  • Jiu-Jitsu
    20:00 - 21:00
  • Capoeira
    21:00 - 22:30

SEXTA

  • Muay-Thai
    08:00 - 09:00
  • Taekwondo
    18:15 - 19:30
  • Capoeira
    19:30 - 21:00
  • Muay-Thai
    19:30 - 21:00

SÁBADO

  • Jiu-Jitsu
    13:30 - 15:00
SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO
19:00
Capoeira
19:30 - 21:00
Capoeira
19:30 - 21:00
Capoeira
19:30 - 21:00
20:00
21:00
Capoeira
21:00 - 22:30
Capoeira
21:00 - 22:30
22:00

SEGUNDA

  • Capoeira
    19:30 - 21:00

TERÇA

  • Capoeira
    21:00 - 22:30

QUARTA

  • Capoeira
    19:30 - 21:00

QUINTA

  • Capoeira
    21:00 - 22:30

SEXTA

  • Capoeira
    19:30 - 21:00
SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO
13:00
Jiu-Jitsu
13:30 - 15:00
14:00
20:00
Jiu-Jitsu
20:00 - 21:00
Jiu-Jitsu
20:00 - 21:00
21:00
Jiu-Jitsu
21:00 - 22:30
Jiu-Jitsu
21:00 - 22:30
22:00

SEGUNDA

  • Jiu-Jitsu
    21:00 - 22:30

TERÇA

  • Jiu-Jitsu
    20:00 - 21:00

QUARTA

  • Jiu-Jitsu
    21:00 - 22:30

QUINTA

  • Jiu-Jitsu
    20:00 - 21:00

SÁBADO

  • Jiu-Jitsu
    13:30 - 15:00
SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO
16:00
Karate
16:00 - 17:00
Karate
16:00 - 17:00

TERÇA

  • Karate
    16:00 - 17:00

QUINTA

  • Karate
    16:00 - 17:00
SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO
08:00
Muay-Thai
08:00 - 09:00
Muay-Thai
08:00 - 09:00
Muay-Thai
08:00 - 09:00
16:00
Muay-Thai
16:30 - 17:30
Muay-Thai
16:30 - 17:30
17:00
19:00
Muay-Thai
19:30 - 21:00
Muay-Thai
19:30 - 21:00
Muay-Thai
19:30 - 21:00
20:00

SEGUNDA

  • Muay-Thai
    08:00 - 09:00
  • Muay-Thai
    19:30 - 21:00

TERÇA

  • Muay-Thai
    16:30 - 17:30

QUARTA

  • Muay-Thai
    08:00 - 09:00
  • Muay-Thai
    19:30 - 21:00

QUINTA

  • Muay-Thai
    16:30 - 17:30

SEXTA

  • Muay-Thai
    08:00 - 09:00
  • Muay-Thai
    19:30 - 21:00
SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO
18:00
Taekwondo
18:15 - 19:30
Taekwondo
18:15 - 19:30
Taekwondo
18:15 - 19:30
19:00
Taekwondo
19:00 - 20:00
Taekwondo
19:00 - 20:00

SEGUNDA

  • Taekwondo
    18:15 - 19:30

TERÇA

  • Taekwondo
    19:00 - 20:00

QUARTA

  • Taekwondo
    18:15 - 19:30

QUINTA

  • Taekwondo
    19:00 - 20:00

SEXTA

  • Taekwondo
    18:15 - 19:30
No aulas available!
SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA
09:00
Yoga
09:00 - 10:00
Yoga
09:00 - 10:00

TERÇA

  • Yoga
    09:00 - 10:00

QUINTA

  • Yoga
    09:00 - 10:00
No aulas available!